понедельник, 20 ноября 2017 г.

Похоже, инопланетянам тоже не нравятся химиотрассы. Видео.


Согласно наиболее распространенной конспирологической версии, правительства мира занимаются распылением химиотрасс, выполняя прямое указание инопланетян.
За последние десять лет опубликовано много реальных фото и видео, на которых видно, как распыляющие облака самолёты сопровождают “летающие тарелки”. Сопоставляя эти фото с фактом молчания правительств по поводу химиотрасс, люди делают вывод: распылять облака приказали инопланетяне. 
Однако, похоже, с химиотрассами все обстоит немного сложнее. Инопланетянам, по крайней мере некоторым из них, распыление над планетой химиотрасс совершено не нравится. На это намекает сенсационное видео, появившееся на  YouTube 17 ноября, но о котором уже говорят Алекс Джонс, Daily Star и много других СМИ
Обычно химиотрассы висят в атмосфере часами и почти на рассеиваются, однако при подходе яркого сферического объекта на видео кусок облака с реагентами пропадает. 
Как пропадает, зачем пропадает и почему – эксперты по НЛО сейчас только гадают.
Параллельно появляется много дополнительных фото и видео, на которые раньше широкая публика не обратила внимание. Например, фото НЛО над Австралией, которое местная гражданка сняла над Большим барьерным рифом.  
Очень похоже на то, что ситуация с мировым заговором вокруг НЛО как-то стремительно обостряется.
Следим за развитием событий.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий