вторник, 14 ноября 2017 г.

13 ноября над миром взошла «Звезда Вифлеема» – загадочный астрономический знак, предупреждающий о важных событиях.


13 ноября 2017 года в небе началось  чрезвычайно редкое астрономическое событие, которые астрономы иногда называют  «Звездой Вифлеема».
Явление заключается в том, что два самый ярких небесных объекта, планеты Венера и Юпитер, визуально подходят очень близко друг  к другу, в результате чего их свет сливается в одну звезду и невооруженным глазом  на некоторых широтах планеты воспринимаются как одна супер яркая звезда: 
Наиболее полно явление наблюдалось в ночь с 13-го на 14-е ноября, через час после захода Солнца. 
Согласно одной из теорий, «Звезда Вифлеема» из Нового Завета представляла собой либо сверхновую, либо подобное этому явление, когда Венера и Юпитер соединились.  
Мы не можем эту теорию ни опровергнуть, ни подтвердить, однако явление и астрономически, и астрологически уникальное. Подобные вещи очень любят представители разных  тайных обществ, планируя на такие дни те или иные ритуалы, начиная или нововведения. 
На данный момент уже как-то странно так совпало, что в день начала астрономического события на планете произошло 3 сильных землетрясения в течении практически 6-ти часов, накануне которых некто обещал “грядущий с неба шок”.  
И соединение двух самых ярких планет все еще продолжается. Следим за развитием событий.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий