суббота, 18 ноября 2017 г.

Лангольеры чуть не сожрали Boeing, взлетающий в аэропорту Амстердама.


Многие люди скорее всего, по крайне мере, слышали про фильм «Лангольеры» (The Langoliers), снятый по одноименному роману Стивена Кинга. Согласно сюжету фильма несколько пассажиров самолета Boeing 767 заснули в полете, а когда проснулись – обнаружили, что пока они спали  самолет влетел во “временную дыру” и все, кто в этот момент бодрствовал – исчезли. 
Нечто подобное и совершенно невероятное произошло на этой неделе в аэропорту Амстердама, когда влетающий самолет вдруг оказался в самом центре молнии:  
Как сразу всем объяснили прославленные пилоты и еще более просветленные эксперты, молнии в самолеты попадают довольно часто и в этом нет ничего удивительного. 
Однако, если вы внимательно смотрели это видео, вы не могли не заметить странный дискообразный объект, который пролетает через кадр приблизительно на 48-й секунде: 
 Как можно видеть, на дрон или птицу это совсем не похоже. Больше похоже на НЛО. Отсюда очень возможно, что молния вокруг самолёта образовалась как раз по причине присутствия возле самолёта этого (или подобных ему) загадочного неопознанного летающего объекта (группы объектов). 
Пресса сообщает, что пассажиры попавшего под “молнию” рейса долетели до места  без происшествий. Мы за них искренне рады, поскольку принципы полета НЛО – дело темное и пассажиры рейса могли приземлиться где-то в очень далекой-далекой галактике.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий