суббота, 18 ноября 2017 г.

Конспирологи опять вспомнили “высадку” американцев на Луну



Многие люди считают, что посадка Аполлона на Луну была одной из самых больших мистификаций в истории человечества. Они считают, что НАСА создало этот обман. И что американцы, на самом деле никогда не путешествовали на Луну, а все было инсценировано и снято здесь на Земле.
Другие считают, что посадка на Луне была настоящей… но если вы посмотрите на конкретное фото, показывающее одного из астронавтов и приглядитесь к шлему астронавта, на отражение на лицевом щитке шлема крупным планом, то вы увидите загадочную фигуру, которая не похожа на астронавта.
Теперь конспирологи предполагают, что таинственная фигура может быть членом съемочной группы, которая снимала так называемую лунную посадку, здесь на земле.
Возможно, странная фигура в отражении лицевого щитка шлема,  является вторым астронавтом с прикрепленной к его груди  камерой, направленной на первого космонавта, как видно на изображении, или фото было сделано, установленной на штативе камерой с использованием таймера?
Может быть и так, но опять же, если сравнить астронавта в скафандре со странной фигурой, видимой в отражении лицевого щитка шлема, то действительно эта фигура мало похожа на астронавта, а больше похожа на человека, который сидит на чем-то.
Изображение выше: Слева – космонавт в космическом костюме, посередине – фигура в отражении лицевого щитка шлема, справа – та же фигура «сидящий на чем-то», но в негативном изображении.
Вот оригинальная ссылка НАСА с этой фотографией и вы можете сами решить для себя,  является ли фигура в отражении лицевого щитка шлема, вторым астронавтом, членом съемочной группы на Земле или кем-то еще…

Комментариев нет:

Отправить комментарий