четверг, 2 ноября 2017 г.

Загадочная апокалиптическая буря со всадниками из песка, атаковала Ирак и Саудовскую Аравию. видео



Mysterious apocalyptic storm with sand riders, attacked Iraq and Saudi Arabia.


29 октября 2017 года, несколько стран подверглись необъяснимой и таинственной атаке.
Апокалиптическая буря накрыла Ирак и Саудовскую Аравию. Около 500 человек были ранены (в основном всадниками) и оказались в больницах.
Эту бурю уже назвали – страшным загадочным Монстром. Но не только из-за ее аномальности и силы… А потому что в эпицентре бури находились загадочные всадники из песка, которые с саблями нападали на людей.
Можете посмотреть на этого Монстра, который атакует Саудовскую Аравию 29 октября 2017 года:
Монстра сопровождали сильные ветра и таинственные всадники из песка. Лагерь беженцев в Qaim, Ирак:
Саудовскую Аравию атаковала загадочная буря Монстр с таинственными всадниками из песка. Их можно увидеть мельком вдали среди песка:
День превратился в кошмарную ночь, а города превратились в города-призраки из страшной сказки:
Когда до властей начали доходить слухи, что это не простая буря, они послали солдат, чтобы проверить информацию насчет всадников, которые нападают на людей.
Солдаты подверглись атакам сильнейшего ветра с песком и таинственных всадников из песка.
Как рассказал потом командир отделения, они столкнулись со сказочным ужасом.
Их было много. Они скакали в глубине песчаной бури и мы их не сразу заметили. Но после того как они атаковали нас и ранили семерых солдат, мы поняли, что это не люди. Мы стреляли в них. Но когда пули попадали в них, они рассыпались и ветер подхватывал песок в который они превращались. Это было страшно и не понятно. Солдат охватил дикий страх. Мы как будто оказались в ужасной сказке. Этого ужаса я не забуду до самой смерти“.
Официальные лица этих стран не дают никаких объяснений по поводу этой странной бури. Всем очевидцам, наблюдавшим этих загадочных всадников из песка и пострадавшим от них, в категоричной форме рекомендовано не рассказывать о них и вообще забыть что они видели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий