вторник, 14 ноября 2017 г.

Переброска Соединенными Штатами бронетехники всё еще не прекращается.


За последние месяцы в мире добавилась очередная “горячая точка” – Саудовская Аравия, вдруг начавшая спонтанно перебрасывать истребители.  Наблюдатели следят теперь за полуостровом очень внимательно.
Тем не менее, главной  военной силой на планете являются всё-таки США, которые не прекращают куда-то перевозить свои танки: 
Куда и с какой целью перемещается этот железнодорожный состав на данный момент остается загадкой. Возможно, эшелон снова попадет в кадр, когда он будет ближе к Западному или Восточному побережью. Тогда можно будет почти точно сказать, куда эти танки поедут.
На данный момент, если судить по камуфляжной раскраске, можно предположить, что танки поедут сначала в Мексиканский залив, а после будут, как и несколько ранее, направлены в Кувейт
С другой стороны, сегодня многие американские генералы вызывают озабоченность перспективами сухопутной операции в Северной Корее, где у КНДР тотальное превосходство  в сухопутных силах и средствах. Возможно, что танки поедут опять туда, для очередного усиления. 
Следим за развитием событий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий