вторник, 7 ноября 2017 г.

Загадочный объект в небе Иерусалима.


Nibiru expert blasts fake Planet X sightings and shares ‘REAL footage of doom planet’

Известный не только в Израиле, но и среди теоретиков заговора во всем мире, кинопродюсер  Юваль Овадия (Yuval Ovadia) специально для Daily Star Online предложил сенсационное, без преувеличения видео.
На снятом им и его друзьями видеоролике в небе видно нечто, что можно трактовать на  Нибиру, загадочную Планету X:

Теория существования Нибиру на сегодня общеизвестна и состоит в том, что у Солнца есть карликовая звезда-близнец, которая как и Солнце имеет свою небольшую систему из планет и их спутников. Эта мини-солнечная система находится далеко от Солнца, но периодически, в течении нескольких тысяч или даже гораздо менее лет, Нибиру подходит к нам близко, вызывая разрушительные катаклизмы и землетрясения.
Интернет переполнен роликами, авторы которых утверждают, что сняли Нибиру. Господин Юваль Овадия  – ниберолог со стажем, он занимается этой проблемой уже очень много лет, обнаружив указания на Нибиру в древних еврейских источниках.  По его словам – 90%, если не более “видеороликов про Нибиру” являются либо подделкой, либо обусловлены незнанием людьми основ оптики. Как следствие различные известные любому профессиональному видеооператору артефакты люди трактую как Нибиру.   
Тем не менее, как утверждает Юваль Овадия – некоторая часть роликов и фотографий Нибиру абсолютно реальны, как, например, видео, предложенное им Daily Star Online. 
Ролик снят над Иерусалимом, где, по словам Юваля Овадия Нибиру уже видно невооруженным глазом. Её мало кто замечает, подобно тому как люди, не интересующиеся астрономией не могут четко отличить точки  звезд от планет. Но поскольку Овадия  занимается этой темой много лет,  знает как и куда смотреть – иногда он планету свободно видит. По его словам нет никаких сомнений, что планета медленно приближается и рано или поздно, её все будут видеть. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий