пятница, 10 ноября 2017 г.

Кластер НЛО в Одесской области удивил местных жителей.


Baffled villagers' UFO fears after spotting eerie lights flying in formation in the sky

Mirror.co.uk:  Жители украинского поселка Новоградовка с удивлением чешут головы, уставившись на небо, где шесть аномальных объектов парят в воздухе. Голоса зрителей можно услышать в аудиодорожке видео: люди нервно смеются над странным зрелищем, разворачивающимся у них перед глазами.
Объекты появились в небе внезапно и парили там  около 15 минут.
В то время, как люди в социальных сетях стали предполагать, что всё это дела пришельцев, украинское правительство развеяло это предположение.
Сотрудник вооруженных сил страны объяснил, что светящиеся объекты используются в каком-то морском военном  учении, хотя точная природа шаров неизвестна.
Насколько можно судить из динамики движения объектов, это действительно были НЛО, если только тренировочная миссия военных не была  имитацией инопланетного вторжения.
Комментарий Редакции. 
Сервис youtube.com – штука очень темная и для всех остается загадкой, каким образом там появляются некоторые ролики и каким чудом некоторые видео, как бы загруженные годы назад и никому не интересные вдруг, как ракеты, вылетают вверх и все их начинают со страшной силой смотреть. Это очень часто происходит с роликами об НЛО, когда по настоящему шокирующие кадры, снятые много месяцев назад все вдруг начинают обсуждать только сейчас. 
Ролик, снятый в Новоградовке, судя по подписи, свежий – снят 23 сентября и загружен 7 ноября. Как и все прочие видео, он трудно поддается оббъяснению. 
Как обычно бывает с такими видео, скептики оставляют комментарии про “китайские шарики”, которые большинство эти пишущих отродясь в живую не видело и только где-то про это слышало. Вот как выглядят эти самые шарики:
Недавнее световое шоу в Калифорнии: 
 Если сравнить их с объектами в Новогорадовке, различия в динамике объектов очевидны.
Кроме того, объекты в Новогорадовке имеют переменную светимость ипоявились внезапно. Таким образом, на шарики это мало похоже. На дроны военных оно похоже еще меньше. Больше это похоже на НЛО и такая их демонстративная активность наводит на разные мысли. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий